Продажа квартир в новостройке в Красноармейске Красноармейск в Московской области

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Покупка новостройки в Красноармейске

Покупка жилья в новостройках Красноармейска Московской области интересна по нескольким причинам:

  • Город Красноармейск – один из 16 городов области, удаленных от центра на 30-60 км. Расстояние до Москвы достаточное для того чтобы жить вдали от многолюдного города в экологически благоприятном районе. Но вместе с этим подходящее для тех, кто учится или работает в столице.
  • Цены на новое жилье в городе не просто намного ниже столичных, а на уровне средних для крупных областных центров России – около 60 тыс. рублей. Квадрат в новостройке в Красноармейске Московской области среднестатистически оценивается в 55 тыс. рублей. А покупка квартиры обходится чуть более двух с половиной миллионов рублей.

Особенности рынка недвижимости в Красноармейске

  • Новые квартиры в городе строятся в достаточном количестве, чтобы удовлетворить имеющийся спрос. Доказательством этому является почти четырехмесячный срок экспозиции сданного в эксплуатацию жилья, что дольше среднего значения для городов аналогичной удаленности.
  • Цены на новые квартиры в городе, по сравнению с ценами на жилье вторичного фонда, доступнее только в сегменте малоквадратных объектов. Двухкомнатные квартиры в городе и в новых домах, и на вторичке примерно одинаковы в цене. А вот трехкомнатные представлены в основном только в новостройках.

Как купить квартиру в Красноармейске?

Сделать выбор с помощью удобного и эффективного функционала портала Russianrealty.ru легко. К вашим услугам широкий перечень предложений в постоянно обновляющейся базе данных. А

также многочисленные фильтры, сокращающие время на подбор объектов по заданным критериям. Уточнить средние цены по городу, чтобы знать, от какой цифры отталкиваться в поисках выгодного варианта, поможет всегда актуальная статистика сайта.

Похожие объявления

Не найдено объявлений по вашему запросу. Упростите условия.

Смотреть все объявления...